Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры

Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк


Белоснежка и охотник-2 / Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.
Западня / Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим гостям дал имена самых известных в истории математиков. Им предстоит провести два дня в четырёх стенах, которые неожиданно начнут медленно сдвигаться, грозя смертью тем, кто не сумеет разгадать тайну и назвать имя убийцы.


События города на 8 мая


За сигаретами / Рекорд

10 сентября в 18:30
17 сентября в 18:30
19 сентября в 17:30
25 сентября в 18:30
26 сентября в 17:30
28 сентября в 19:00

Жанр: комедия
Производство: Франция, 2013
Продолжительность: 1 час 56 минут
Ограничение на просмотр: 16+
Режиссер: Эмманюэль Берко
В ролях: Катрин Денёв, Немо Шиффман, Жерар Гаруст, Камилль, Клоди Жансак, Поль Ами, Милен Демонжо, Хафсия Херци, Эвелин Леклерк, Валери Лагранж

Трогательная, чувственная и яркая мелодрама лауреата Каннского кинофестиваля Эммануэль Берко. Сама картина "За сигаретами" была номинирована на премию "Золотой медведь" Берлинского кинофестиваля.

В прошлом Бетти - королева красоты. Сегодня она по-прежнему красива, но уже не очень молода. Бетти давно оставила подиумы, и теперь управляет маленьким ресторанчиком в Бретани. Дела у нее идут не очень уcпешно: вдобавок к долгам, которые растут с каждым днем, и постоянному ворчанию матери, Бетти узнает о предательстве любимого человека. Посреди рабочего дня Бетти срывается с места, садится в свой старенький, разваливающийся "Мерседес" и отправляется, чтобы купить себе очередную пачку сигарет. Она не подозревает, что поездка перерастет в настоящее приключение, которое изменит ее жизнь.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).