Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Расплата

Кристиан Вульф (Аффлек) – математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных


Борис Акунин: Чайка / «Борис Акунин. Чайка» — своего рода продолжение спектакля «Чайка», вышедшего в «Школе современной пьесы» в 1998 году. Тот же режиссер (Иосиф Райхельгауз), те же герои, почти тот же актерский состав, та же Ирина Алферова в роли Аркадиной… Только вот с подачи автора «сиквела» Бориса Акунина «Чайка» превращается в детектив.
Аисты / Аисты приносят детей… или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку.


События города на 26 октября


ЗАГАДКИ АТЛАНТИДЫ (Интерактивная сказка) / Комедiя

8 ноября в 11:00
9 ноября в 11:00


Режиссер – постановщик – Ирина ЧЕРНЫШОВА
Художник-постановщик – Ольга ЛАГЕДА
Художник по костюмам – Светлана КИСЛОВА
Музыкальное оформление – Ирина ЯРЛЫКОВА

Сенсация! Сенсация! Среди необитаемых льдов обнаружены двое жителей самой загадочной страны - Атлантиды. Много веков они сохраняли равновесие сил природы и течение времени. Но случилась беда – Волшебные Часы, сердце цивилизации атлантов, остановились! Новый год может никогда не наступить!
Найти Часы и восстановить ход времени под силу только самым смелым и сообразительным мальчикам и девочкам, которые решатся отправиться в увлекательное путешествие вместе с юными атлантами. Им предстоит разгадать тайну исчезнувшей цивилизации и отправиться в неизведанное вместе с капитаном Немо на знаменитом корабле «Наутилус».

Ты мечтаешь о настоящих приключениях, не боишься встречи с повелителями Стихий, хочешь разгадать их волшебные знаки и символы и восстановить ход времени? Становись участником новогодней экспедиции! Тебя ждут удивительные открытия и настоящие сокровища!

РОЛИ ИСПОЛНЯЮТ:
Иван ГАПОНОВ
Татьяна КИСЕЛЕВА
Антон СУДЕЕВ
Дмитрий КРЮКОВ
Игорь МИХЕЛЬСОН
Алена ЩЕБЛЕВА
Алексей КАЛОШИН
Полина ЗЫРЯНОВА

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).