Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Частная жизнь Пиппы Ли

Драма
США, 2009

Пиппа Ли — жена известного уважаемого человека на тридцать лет старше ее — вполне счастлива в браке. Когда мужу исполняется восемьдесят, супруги переезжают из шумного Нью-Йорка в


Фестиваль швейцарского короткометражного кино "SWISS SHORT FILMS" / В течение фестиваля нижегородцам представится возможность своими глазами увидеть целый пласт швейцарского кино абсолютно неизвестный в России - короткий метр. Будут показаны игровые, анимационные, документальные ленты, фильмы самых разных жанров и направлений, различных техник и видов.
Крик в общаге / Ужасы / триллер
США, 2009


События города с 1 по 30 ноября


Заклятие-2 / Синема парк Седьмое небо

7 — 13 июля в 21:50, 00:25

Супругов занесло в город Энфилд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали подозревать друг друга в происшествиях, в их сердцах поселилась вражда и ненависть.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).