Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя

Жанр:мультфильм
Производство: Франция 2012 г.

Большая дружба начинается с малого… Она — маленькая мышка, он — огромный медведь. Она — ребенок, он — взрослый. Она мечтает быть художницей, хотя по


Ансамбль «Style-Quartet» в проекте "Немое кино + живая музыка» / 20 апреля в 18-00 в рамках цикла «Немое кино + живая музыка» в Киноцентре «Рекорд» состоится очередной киноконцерт по фильмам известного немецкого режиссера немого кино Эрнста Любича. На сей раз это будет фильм 1920 года «Анна Болейн» со звездами мировой величины того периода Хенни Портен и Эмилем Яннингсом. Саундтрек к черно-белому фильму представит известный нижегородский ансамбль народных инструментов «Style-Quartet».
2 отзыва
Ку! Кин-дза-дза / Жанр:мультфильм, фантастика, комедия
Производство: Россия 2013 г.
4 отзыва


События города с 1 по 30 апреля


Закон ночи


Синема парк Фантастика 19 — 25 января в 21:15, 23:50
Синема парк Седьмое небо 19 — 25 января в 15:10, 21:55, 00:30
Синема Рио 19 — 25 января в 10:25
Индиго 19 — 25 января в 11:00, 16:00, 23:30

Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.

Режиссер: Бен Аффлек
В главных ролях: Бен Аффлек, Сиенна Милле
р

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).