Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Похороните меня за плинтусом

Драма
Россия, 2009

8-летний мальчик Саша Савельев живет у бабушки, потому что та не доверяет воспитание ребенка своей дочери, у которой новый муж и которая, по мнению бабушки, беспутная. Бабуля,
13 отзывов


Нью-Йорк, я люблю тебя / Драма / мелодрама
Франция — США, 2009
4 отзыва
MUSEEK - международный фестиваль музыкального видео / Название фестиваля состоит из слов "music" и "seek": в поисках музыки. Каждый из пришедших найдет свою музыку, и каждый сможет убедиться в том, что музыкальное видео - это искусство, а не служебный жанр. "MUSEEK" - это самые разные направления, техники и подходы в жанре music video! "MUSEEK" сосредотачивает свои поиски и усилия, в первую очередь, на артистах и режиссерах, которые пытаются показать музыку самыми нестандартными способами! "MUSEEK" - это нестандартные клипы, которые не показывают на TV!


События города на 10 декабря


Защитник старины глубокой / Дмитриевская башня (Нижегородский Кремль)

1 июля — 31 декабря в 12:00

В общественном сознании имя Агафонова прочно связано с Нижегородским кремлем, хотя его творческая деятельность была гораздо шире и многограннее. Это вполне объяснимо и оправдано, ведь кремль как единый архитектурный ансамбль и средоточие власти и славы Нижегородской области, действительно, существует благодаря гению Агафонова. Трудно представить себе историю сохранения и возрождения нижегородской архитектуры без имени Агафонова, который и сам стал одной из легенд нашего прекрасного древнего города. Сегодня этой легенде исполняется 100 лет.

На выставке, проходящей в галерее Дмитриевской башни, представлены богатые материалы из архива С.Л. Агафонова, а также из архивов Нижегородской области, повествующие о семье и творчестве, общественной и научной деятельности по сохранению и возрождению к новой жизни памятников истории и культуры на территории Нижегородской области и, конечно, Нижегородского кремля.

Дополнительная информация по тел.: 8 (831) 439-08-58
Время работы уточняйте.
Адрес: Дмитриевская башня (Нижегородский Кремль)
пл. Минина и Пожарского (Кремль, главное здание)

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).