Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Лысый нянька: Спецзадание"

Очень смешная комедия о бывшем морском пехотинце, охраняющем пятерых детей похищенного ученого, работающего на правительство. Как показывает практика, детей нужно охранять не только от злоумышленников


"Побег" / Евгений Ветров, преуспевающий кардиохирург, – абсолютно счастливый человек. Каждое утро он с радостью идет на работу – его обожают сотрудники, боготворят спасенные клиенты, уважает руководство.
"Ужас Амитивилля" / 14 ноября 1974 года голос безумца в телефонной трубке привел полицию в дом семьи ДеФео, где они обнаружили нечто ужасающее - 6 трупов - вся семья ДеФео. Они были убиты из револьвера 35-го калибра, пока мирно спали в своих постелях.


События города с 1 по 31 мая


Защитник старины глубокой / Дмитриевская башня (Нижегородский Кремль)

1 июля — 31 декабря в 12:00

В общественном сознании имя Агафонова прочно связано с Нижегородским кремлем, хотя его творческая деятельность была гораздо шире и многограннее. Это вполне объяснимо и оправдано, ведь кремль как единый архитектурный ансамбль и средоточие власти и славы Нижегородской области, действительно, существует благодаря гению Агафонова. Трудно представить себе историю сохранения и возрождения нижегородской архитектуры без имени Агафонова, который и сам стал одной из легенд нашего прекрасного древнего города. Сегодня этой легенде исполняется 100 лет.

На выставке, проходящей в галерее Дмитриевской башни, представлены богатые материалы из архива С.Л. Агафонова, а также из архивов Нижегородской области, повествующие о семье и творчестве, общественной и научной деятельности по сохранению и возрождению к новой жизни памятников истории и культуры на территории Нижегородской области и, конечно, Нижегородского кремля.

Дополнительная информация по тел.: 8 (831) 439-08-58
Время работы уточняйте.
Адрес: Дмитриевская башня (Нижегородский Кремль)
пл. Минина и Пожарского (Кремль, главное здание)

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).