Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кредо убийцы

Благодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений, Каллум Линч проживает приключения своего предка Агилара в Испании XV века. Каллум узнает, что


12D Кинотеатр на Покровке / 9 мая 2010 года в самом сердце Нижнего Новгорода, на самой красивой пешеходной улице города, распахнул свои двери первый и единственный на тот момент в Нижнем Новгороде 12D Кинотеатр на Покровке по адресу улица Большая Покровская 35А. Только назывались мы тогда сначала 4D Кинотеатр, потом 5D Кинотеатр, а затем и 7D Кинотеатр на Покровке. Тысячи Нижегородцев и гостей города уже смогли по достоинству оценить услуги нашего заведения. Это не просто 5-6-7-9D кинозал с креслами, где вам только предложат посмотреть короткометражные ролики, - это полноценный КИНОКЛУБ, где количество и качество услуг в сфере развлечений поражает даже самого взыскательного любителя получать море эмоций и заряд адреналина
Британский театр в кино: Опасные связи / Бывшие любовники маркиза де Мертей и виконт де Вальмон - записные интриганы, за каждым тянется шлейф сломанных судеб. Новая намеченная жертва - юная прекрасная наследница Сесиль Воланж. Вальмон соглашается соблазнить ее на пару с маркизой, хотя самого его куда больше привлекает прекрасная мадам де Турвель, славящаяся своей безупречной репутацией в свете. Пока эти аристократы ведут безжалостные игры чужими сердцами, их собственные оказываются далеко не так неуязвимы, как им бы того хотелось.


События города с 1 по 31 января


Затмение солнца / Комедiя

29 мая в 18:00
30 мая в 18:00
13 июня в 18:00
20 июня в 18:00
21 августа в 18:00
17 сентября в 18:00
10 октября в 18:00
18 октября в 18:00
30 ноября в 18:00
25 января в 18:00
22 февраля в 18:00
7 апреля в 18:00
25 марта в 18:00
11 ноября в 18:00
21 апреля в 18:00
20 января в 18:00
7 апреля в 18:00


Смерть Максима Горького и его сына до сих пор относят к главным загадкам ХХ столетия. Кто Горький — сотрудник спецслужб или жертва? Как создаются мифы? Что было на самом деле? В основу спектакля легла версия активного участия ОГПУ в жизни и смерти великого русского писателя Алексея Максимовича Пешкова (Горького) — человека, которого еще при жизни назначили одним из главных героев советской мифологии.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).