Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

По щучьему веленью

«По щучьему веленью» — советский полнометражный чёрно-белый художественный фильм-сказка, который поставлен на Московской киностудии «Союздетфильм» в 1938 году режиссёром Александром Роу по одноимённой


Движение вверх / Есть победы, меняющие ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира.
Аритмия / Олег — талантливый врач, работает на скорой, мчащейся от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше.
4 отзыва


События города с 1 по 31 января


Здравствуй, Чудо в перьях! / Нижегородский планетарий

22 января в 10:30, 12:00

Веселая фантазия для детей и взрослых о культуре общения с родителями.

Обаятельный сорванец, поначалу капризный и своенравный Мымрёнок разобиделся на родителей, ушёл от них в лесную глушь и, конечно, заблудился в трёх соснах. Но тут, на счастье, появилось Чудо в перьях и привело заблудшего домой, попутно научив уму-разуму и малыша, и его простодушных родителей-домоседов. Персонажи новые, небывалые: вроде бы не звери и не птицы, однако вроде и не люди.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).