Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мифы

Последняя надежда русского кино,режиссер и продюсер Федор торчит денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он


Чудо / Бесконечно проникновенная, вдохновляющая и трогательная история об удивительном мальчике Августе Пуллмане
Молодой Годар / 1967 год, Париж. Жан Люк Годар — лидер «новой волны», режиссер, который изменил язык кино, снимает «Китаянку».


События города на 19 ноября


Здравствуй, мерзавка / Рекорд

6 мая в 15:00


По повести Н. Лескова «Воительница» поставлен спектакль «Здравствуй, мерзавка». Это независимый проект актеров и режиссера театра им. М. Н. Ермоловой.

Николай Лесков — исследователь неоднозначного человеческого характера, один из самых читаемых писателей русской литературы. Главная героиня «Воительницы» Домна Платоновна в желании помочь не может избежать сводничества. Судьба посылает Воительнице испытание: любовь и страсть к молодому человеку становятся наказанием.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).