Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Трио в перьях

С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако


Подводная эра / Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.
Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.


События города на 3 июня


Здравствуй, папа, Новый год! 2



Синема парк Фантастика 23 ноября — 20 декабря в 10:25, 17:00
Синема парк Седьмое небо 23 ноября — 20 декабря в 10:10, 17:55

В сиквеле комедийного хита 2015 года отчим и отец , Брэд (Уилл Феррелл) и Дасти (Марк Уолберг), объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник. Однако их с горем пополам достигнутый нейтралитет оказывается под угрозой, когда к внукам приезжают олдскульный мачо-папаша Дасти (Мел Гибсон) и чувствительный и эмоциональный папочка Брэда (Джон Литгоу). Они как нельзя кстати, чтобы превратить Рождество в кошмарный хаос.
Режиссер: Шон Андерс
В главных ролях:
Мел Гибсон, Марк Уолберг, Уилл Феррелл, Джон Литгоу, Линда Карделлини, Джон Сина, Алессандра Амброзио, Скарлетт Эстевес, Оуэн Ваккаро, Диди Костин
Ждем Вас!

Жанр: Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).