Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайна 7 сестер

Есть мир, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, неожиданно рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и


Клаустрофобия / Сертификат самого модного развлечения сезона — интеллектуального квеста «Клаустрофобия» на день рождения Тайлер получает в подарок от своей девушки Кристен
Реальная белка-2 / В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.


События города на 17 сентября


Здравствуй, Вася, Новый Год! / Клуб V А С Я+1

31 декабря в 21:00

Каждого, кто готов окунуться в новогоднее приключение вместе с Васей ждут незабываемые эмоции и море сюрпризов, главным же подарком будет выступление именитого Голландского проекта - Envotion!

Вход: 1 000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).