Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Шоу Мистико

Когда над Землей пронеслась комета Галлея,в мае 1910 года, молодой красавец доктор Фред Кипс без ума влюбился в акробатку Беатрис, вопреки воле родителей взял её в жены и купил для неё цирк, назвав


Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!
Гоголь. Страшная месть / 200 лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном.


События города на 24 августа


Здравствуй, Вася, Новый Год! / Клуб V А С Я+1

31 декабря в 21:00

Каждого, кто готов окунуться в новогоднее приключение вместе с Васей ждут незабываемые эмоции и море сюрпризов, главным же подарком будет выступление именитого Голландского проекта - Envotion!

Вход: 1 000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).