Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Душевная кухня

Комедия
Германия, 2009

Зинос Казанзакис держит не слишком людный (чтобы не сказать медленно загибающийся) ресторанчик на окраине Гамбурга. Немногочисленные посетители довольствуются нехитрой


Программа лучшей российской анимации от "Большого Фестиваля Мультфильмов" / Первый показ приурочен к 30-летию кинотеатра "Орленок".
8 свиданий / «8 cвиданий» — это 8 коротких сюжетов, объединенных одной темой. Это комедия обо всех стадиях отношений.


События города на 23 января


Зелёная книга / Синема парк Седьмое небо

21 февраля — 30 апреля в 15:30


Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони «Болтун» — вышибала, который не умеет держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.
Режиссер: Питер Фаррелли
В главных ролях:
Линда Карделлини, Махершала Али, Вигго Мортенсен, Дон Старк, Себастьян Манискалко
Ждем Вас!
Жанр: Биография, Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).