Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зубная фея

Фэнтези / Комедия
США, 2010

Игрок хоккейной лиги, получивший за привычку выбивать соперникам зубы прозвище Зубная Фея, получает за свое скверное поведение причудливое наказание — он должен


Я ненавижу День Святого Валентина / Комедия / драма / мелодрама
США, 2009
3 отзыва
Фестиваль кино Дании / Фестиваль откроет датское кино с другой стороны - это далеко не те депрессивные фильмы, к которым мы привыкли. В этой стране умеют снимать веселое и доброе кино! Метания внутри влюбленных пар, спасение брака, возрождение старой дружбы, поиски себя при помощи "принципа помидора" и потерянные выходные в отеле… А датская анимация заставит вас от души посмеяться - особенно при виде куриц на свидании вслепую!


События города на 7 февраля


Зелёная книга / Синема парк Седьмое небо

21 февраля — 30 апреля в 15:30


Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони «Болтун» — вышибала, который не умеет держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.
Режиссер: Питер Фаррелли
В главных ролях:
Линда Карделлини, Махершала Али, Вигго Мортенсен, Дон Старк, Себастьян Манискалко
Ждем Вас!
Жанр: Биография, Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).