Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Санта и компания

Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, который ответственны за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей


Тор: Рагнарек / Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются
Полуночный человек / Во время разбора чердака Алекс и ее друзья находят игру, с помощью которой можно вызвать Полуночного человека. Это опасное существо умеет воплощать самые худшие кошмары тех, кто к нему обращается.


События города на 17 декабря


Зеркала / Рекорд

3 июня в 18:30
6 июня в 18:00
8 июня в 18:00
12 июня в 17:30
14 июня в 17:30
17 июня в 18:30
19 июня в 18:30
20 июня в 18:00
21 июня в 19:00
24 июня в 18:30
27 июня в 17:30
29 июня в 16:00

Жанр: драма, биография, история
Производство: Россия, 2013
Продолжительность: 137 мин.
Сценарий: Юрий Арабов, Анастасия Саркисян
Режиссер: Мария Мигунова
Оператор: Сергей Мачильский
Композитор: Алексей Айги
Ограничение на просмотр: "16+"

В ролях: Виктория Исакова, Роман Полянский, Виктор Добронравов, Александра Мошкова, Евгений Князев, Игорь Письменный.

Первая игровая картина о Марине Цветаевой, одной из ярких и трагических фигур в отечественной и мировой поэзии.

Лето. Крым. Последние годы перед революцией. Молодая Марина Цветаева встречает гимназиста Сергея Эфрона. И только она знает, что эти отношения оба пронесут через всю свою жизнь.

Фильм состоит из четырех новелл: действие начинается в 1911-м, в Коктебеле, продолжается в Праге, затем — в Париже, Москве… На фоне эпохальных событий в мире развивается чувственная история отношений мужчины и женщины. «Зеркала» — это отражения великой Цветаевой в ее возлюбленных.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).