Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Семейное ограбление

Анжела и Анжелика – две абсолютно разные девушки, которые не имеют ничего общего. Кроме, разве что, отца, которого они никогда не видели. И вот однажды он появился в их жизни. Вор международного


Набукко / Масштабное, многофигурное музыкальное полотно об ассирийском царе Навуходоносоре II (Набукко – сокращенная версия его труднопроизносимого имени), плененной израильтянами дочери его Фенене, возлюбленном Фенены – племяннике царя Иерусалима Измаиле и коварной Абигайль, внебрачной дочери Набукко, ставшей владычицей Вавилона. Если проще, в двух словах – то о политическом коварстве, силе любви и божественном вмешательстве в людские дела. Это третья опера Верди, но именно её композитор считал своим первым «настоящим» достижением и началом художественной карьеры.
Балерина / Сказочно красивый Париж 1884 года. Обычная девочка из сиротского приюта мечтает только об одном – стать знаменитой балериной. Впереди ее ждет самое волшебное приключение всей ее жизни. И ничто не сможет встать у нее на пути.


События города на 29 января


Желтоглазые крокодилы / Рекорд

4 июля в 18:30
9 июля в 18:30
12 июля в 19:00
16 июля в 18:30
19 июля в 19:00
22 июля в 18:30
27 июля в 19:00
31 июля в 18:30

Жанр: драма
Производство: Франция, 2014
Ограничение на просмотр: "16+"
Режиcсер: Сесиль Телерман
В ролях: Эммануэль Беар, Жюли Депардье, Жак Вебер и др.

Фильм-экранизация французского романа Катрин Панколь. Однажды светская красавица Ирис попросила свою неудачницу-сестру Жозефин написать за нее исторический роман. Никто не мог и предположить, что книга станет литературной сенсацией.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).