Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чужой: Завет

Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и


Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.
Трио в перьях / С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!


События города на 31 мая


Желтоглазые крокодилы / Рекорд

4 июля в 18:30
9 июля в 18:30
12 июля в 19:00
16 июля в 18:30
19 июля в 19:00
22 июля в 18:30
27 июля в 19:00
31 июля в 18:30

Жанр: драма
Производство: Франция, 2014
Ограничение на просмотр: "16+"
Режиcсер: Сесиль Телерман
В ролях: Эммануэль Беар, Жюли Депардье, Жак Вебер и др.

Фильм-экранизация французского романа Катрин Панколь. Однажды светская красавица Ирис попросила свою неудачницу-сестру Жозефин написать за нее исторический роман. Никто не мог и предположить, что книга станет литературной сенсацией.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).