Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?


Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.


События города на 20 сентября


Жена / Романов Синема

22 ноября — 5 декабря в 00:20


За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Джоан Кастальман – преданная жена на протяжении последних сорока лет, а еще тонкая натура, блестящий ум и глубоко зарытые собственные амбиции. Все это – для того, чтобы литературная звезда ее супруга Джо сияла как можно ярче. Однако в вечер перед вручением Джо долгожданной Нобелевской премии Джоан решит нанести мужу роковой удар, раскроющий его секреты.
Режиссер: Бьёрн Рунге
В главных ролях:
Элизабет МакГоверн, Кристиан Слэйтер, Макс Айронс, Гленн Клоуз, Гарри Ллойд
Ждем Вас!

Жанр: Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).