Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

О чем говорят мужчины. Продолжение

На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.


Ночные игры / История Макса и Энни, устраивающие вместе с другими парами каждую неделю так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, является ли похищение Брукса в тот вечер розыгрышем… или нет?
Движение вверх / Есть победы, меняющие ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира.


События города на 27 февраля


Женская йога / Yoga sphera

6 июля в 19:00

Женская йога - это мягкая практика, которая учитывает все особенности организма. Зачем люди приходят в йогу? У каждого свои причины.
Йога поможет вам познать себя, что вам действительно нужно, а что лишь иллюзорное желание. Повышая внимательность с практикой, вы сможете всегда быть в настоящем моменте и не перескакивать с одного дела на другое.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).