Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Во всем виноват енот

Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда


Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.
Трехгрошовая опера / На сцену Национального театра в новой дерзкой постановке с новым переводом текста Бертольда Брехта и зонгов Курта Вайля возвращается эпохальное для театра XX века произведение .


События города на 8 июля


Женский хор поет о любви / Консерватория им. Глинки

19 сентября в 18:30


Сочинения русских и зарубежных композиторов будут звучать в исполнении десятикратного обладателя Гран-при, лауреата международных и всероссийских конкурсов и фестивалей — женского хора Санкт-Петербургского музыкального училища имени Н. А. Римского-Корсакова. Данный концерт приурочен к 50-летию основания коллектива.


Художественный руководитель и дирижер — лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга, член Союза композиторов нашей страны, член Союза концертных деятелей Санкт-Петербурга, арт-директор Международного фестиваля хорового искусства «Поющий мир», профессор Сергей Екимов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).