Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Самый лучший день

Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда
1 отзыв


Срочно выйду замуж / Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения заветной мечты Жене необходимо только одно - срочно выйти замуж! И тогда Женя для выполнения своего замысла выбирает Стаса, но кажется фортуна смешивает все карты. Твердый расчет превращается в чувства. И правду говорят, что противоположности притягиваются: амбициозная Женя влюбляется в беззаботного Стаса.
Снупи и мелочь пузатая в кино / Снупи — самый симпатичный пес в мире — к тому же, классный пилот — отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения!


События города на 5 января


Женский WEEK-END / Дворец спорта "Нагорный"

5 — 9 марта в 13:00

Всех нижегородцев ждет женский week-end во Дворце Спорта!
Встречайте весну ярко!

С 5 по 8 марта ночные катания с 22 часов по обычной цене (четверг - 250 рублей, пятница, суббота и воскресенье - 300 рублей за 4 часа)
8 и 9 марта дневные катания с 13 до 15 часов (200 рублей).
В ночь с 7 на 8 марта "Ледокат" поздравит всех дам с праздником, самые активные смогут выиграть подарки от Love radio.

Ждем вас на "Ледокате", желаем отличных праздников и суперпозитивного настроения!

Справки по телефону: 465-12-37.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).