Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мафия: Игра на выживание

Действие фильма разворачивается в далеком будущем в Москве, ставшей еще более величественным мегаполисом. Игра «Мафия» стала культовым телешоу, популярным во всем мире. На этот раз одиннадцать


Крампус / Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не реально, и выжить, как оказалось, тоже. Единственное спасение каждого - это наступившее утро… Доживет ли кто из группы до кровавого рассвета?
Богатырша / Жили-были богатырь Данила и его жена-красавица Василиса. Однажды старый волхв предсказал им, что их третий сын будет великим воином и спасет страну от страшного захватчика. Каково же было разочарование родителей, когда третьим ребенком в семье стала девочка. Все соседи смеются, вспоминая предсказание волхва, отец разочарован, сама династия богатырей оказывается под угрозой. Но девочка верит в свое предназначение и мечтает вырасти настоящей богатыршей.


События города на 7 января


Жить невозможно без правил дорожных / Нижегородский государственный академический театр кукол

8 июня в 10:30

В.Миодушевский

Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Михаил Филичев
Композитор: Александр Шишкин
Ограничение на просмотр: 6+

Премьера состоялась 2 июня 2010 года

В веселой игровой форме зрителям расскажут о правилах дорожного движения. Мальчишка – сорванец смело бросается в уличные приключения, нарушает правила дорожного движения, не обращая внимание на предупреждения и знаки. Даже машину ему удается угнать Хорошо, что рядом оказывается милиционер, который из беды выручит, правила расскажет, знаки объяснит и со светофором познакомит. В спектакле много музыки и песен. Разучивая песенку и повторяя ее, ребята запоминают правила.

Спектакль адресован зрителям с 4 лет




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).