Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Из тьмы

Супружеская пара, Адам и Вики, вместе с крошечным ребенком решила перебраться куда-нибудь подальше от столичной суеты. Вместо шумного Лондона, они выбрали дом на окраине леса. Адам часто вместе с


Ставка на любовь / Два лучших друга Костя и Давид все трудности всегда проходили вместе и на этот раз, вляпавшись в историю, им так же придется выпутываться из нее вдвоем, даже если все произошло по вине одного. Все начиналась вполне безобидно: Давид готовится сделать предложение своей девушке, а Костя, будучи отличным игроком в покер, готовится к чемпионату в Лас-Вегасе, но все планы спутываются в один момент и, в результате, Костя должен не дать развалиться, еще не вступившему в силу, браку Давида, а Давид – одержать победу в международном чемпионате по покеру.
Бруклин / История Эллис Лэйси, которая неохотно покидает свою родную ирландскую деревню и отправляется на поиски работы в Америку. В итоге она поселяется в Бруклине, постепенно излечивается от ностальгии и начинает наслаждаться воздухом свободы. Ко всему прочему Эллис влюбляется, но трагические новости с родины заставляют ее вернуться в Ирландию, где она встречает другого мужчину и в результате вынуждена делать нелегкий выбор.


События города на 24 февраля


Жить невозможно без правил дорожных / Нижегородский государственный академический театр кукол

8 июня в 10:30

В.Миодушевский

Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Михаил Филичев
Композитор: Александр Шишкин
Ограничение на просмотр: 6+

Премьера состоялась 2 июня 2010 года

В веселой игровой форме зрителям расскажут о правилах дорожного движения. Мальчишка – сорванец смело бросается в уличные приключения, нарушает правила дорожного движения, не обращая внимание на предупреждения и знаки. Даже машину ему удается угнать Хорошо, что рядом оказывается милиционер, который из беды выручит, правила расскажет, знаки объяснит и со светофором познакомит. В спектакле много музыки и песен. Разучивая песенку и повторяя ее, ребята запоминают правила.

Спектакль адресован зрителям с 4 лет




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).