Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Программа фестиваля фантастического кино «Best Sci-Fi»

В «Орлёнке» будет демонстрироваться программа короткометражных фильмов «BEST SCI-FI», которая представляет кинозрителям пять режиссёрских взглядов на ближайшее будущее человечества.


Вдовы / Режиссер-лауреат премии «Оскар» Стив Маккуин («12 лет рабства») и автор бестселлеров Гиллиан Флинн («Исчезнувшая») представляют взрывной современный триллер, который замешан на убойных ингредиентах: преступности, страсти и коррупции.
Быть Астрид Линдгрен / Нарушила законы общества и следовала велению сердца юная Астрид Линдгрен. Её ждали встречи и расставания, любовь и потери. Она подарила миру невероятные истории про Малыша и Карлсона, Пеппи Длинный Чулок, Эмиля из Лённеберги.


События города на 23 ноября


Жить невозможно без правил дорожных / Нижегородский государственный академический театр кукол

8 июня в 10:30

В.Миодушевский

Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Михаил Филичев
Композитор: Александр Шишкин
Ограничение на просмотр: 6+

Премьера состоялась 2 июня 2010 года

В веселой игровой форме зрителям расскажут о правилах дорожного движения. Мальчишка – сорванец смело бросается в уличные приключения, нарушает правила дорожного движения, не обращая внимание на предупреждения и знаки. Даже машину ему удается угнать Хорошо, что рядом оказывается милиционер, который из беды выручит, правила расскажет, знаки объяснит и со светофором познакомит. В спектакле много музыки и песен. Разучивая песенку и повторяя ее, ребята запоминают правила.

Спектакль адресован зрителям с 4 лет




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).