Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полторы комнаты, или Сентиментальное путешествие на родину

Драма
Россия, 2009

Поэтическая фантазия о воображаемом возвращении в Петербург Иосифа Бродского. По пути на родину поэт вспоминает о своем детстве, юности и отрочестве.

Кадры из фильма •


Проверено Временем. Часть 1: Вечное движение / Фильм-концерт группы «Сурганова и Оркестр»
«Вечное Движение» – это первая часть сборника ранних, неопубликованных песен. Но как показало время – любимых многими нашими поклонниками. Именно это и вдохновило нас с Валерием Тхаем создать программу «ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ». Сначала она была записана в live режиме 03.07.08 в питерском клубе А2, а чуть позже мы записали студийный вариант вошедших в программу песен. (С. Сурганова)
Секс Драйв / Комедия
США, 2008


События города на 17 июля


Живое слово / Кафе Безухов

5 декабря в 19:00

"Живое слово" – новый формат литературного бытования текстов – авторское прочтение собственных произведений со сцены, способное оживить пространство ничуть не хуже театральных постановок или музыкальных концертов.

Три швейцарских писателя – Кристоф Симон, Лиза Крист, Ванни Бьянкони – и один палестинский – Адания Шибли (каждый из них мастер – сценического жанра) прочитают в "Безухове" свои произведения. Бьянкони – отрывок из поэмы, где действие происходит в день атаки на "Шарли Эбдо". Симон и Крист – типичные для немецкоязычной сцены ироничные очерки. Причем Крист – с феминистским уклоном. Адания Шибли озвучит свою версию библейского мифа о Вавилонской башне.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).