Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Родина

В «Родине» разворачивается несколько косвенно связанных друг с другом сюжетных линий. Взбунтовавшаяся дочь богатого бизнесмена ищет в Гоа свободу от отца, сам отец отчаянно ищет свою дочь. Два


Пэн: Путешествие в Нетландию / «Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в сказаочную страну Нэтландию. Ему на пути встретятся феи, пираты, индейцы и русалки, а также ужасный пират Черная Борода, который держит в страхе все население. Питеру предстоит пройти много опасных приключений и в конце найти свое истинное призвание – стать героем, который навсегда войдет в историю под именем Питер Пэн.
Стажер / В центре картины сразу несколько совершенно разных по характеру персонажей. Одна из них - Жюль Остин - молодая девушка, которая организовала свой интернет-магазин. Прошло время и ее бизнес пошел вверх, настало время задуматься о новых сотрудниках.


События города на 20 октября


Живое слово / Кафе Безухов

5 декабря в 19:00

"Живое слово" – новый формат литературного бытования текстов – авторское прочтение собственных произведений со сцены, способное оживить пространство ничуть не хуже театральных постановок или музыкальных концертов.

Три швейцарских писателя – Кристоф Симон, Лиза Крист, Ванни Бьянкони – и один палестинский – Адания Шибли (каждый из них мастер – сценического жанра) прочитают в "Безухове" свои произведения. Бьянкони – отрывок из поэмы, где действие происходит в день атаки на "Шарли Эбдо". Симон и Крист – типичные для немецкоязычной сцены ироничные очерки. Причем Крист – с феминистским уклоном. Адания Шибли озвучит свою версию библейского мифа о Вавилонской башне.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).