Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Разрушение

Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел


Заклятие-2 / Супругов занесло в город Энфилд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали подозревать друг друга в происшествиях, в их сердцах поселилась вражда и ненависть.
Завтрак у папы / Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?


События города на 8 июля


Живое слово / Кафе Безухов

5 декабря в 19:00

"Живое слово" – новый формат литературного бытования текстов – авторское прочтение собственных произведений со сцены, способное оживить пространство ничуть не хуже театральных постановок или музыкальных концертов.

Три швейцарских писателя – Кристоф Симон, Лиза Крист, Ванни Бьянкони – и один палестинский – Адания Шибли (каждый из них мастер – сценического жанра) прочитают в "Безухове" свои произведения. Бьянкони – отрывок из поэмы, где действие происходит в день атаки на "Шарли Эбдо". Симон и Крист – типичные для немецкоязычной сцены ироничные очерки. Причем Крист – с феминистским уклоном. Адания Шибли озвучит свою версию библейского мифа о Вавилонской башне.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).