Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Во власти стихии

Их встреча на Таити неожиданная и стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных


Эскобар / Пабло Эскобара история восхождения — его стремительного пути к миллиардам, могуществу и непростительным преступлениям. Во всесильного наркобарона влюбляется журналистка, чьи мемуары положены в основу фильма.
Пылающий / Молодой писатель Джонсу встречает старую знакомую, с которой они вместе росли. В её жизни многое изменилось, и теперь перед ее очарованием сложно устоять. В поисках себя девушка отправляется в Африку и возвращается оттуда с новым другом по имени Бен. Бен — современный Гэтсби, у него нет изъянов, зато есть хобби, которое очень необычно, узнав о котором, Джонсу лишается покоя.


События города с 1 по 31 июля


Живое слово / Кафе Безухов

5 декабря в 19:00

"Живое слово" – новый формат литературного бытования текстов – авторское прочтение собственных произведений со сцены, способное оживить пространство ничуть не хуже театральных постановок или музыкальных концертов.

Три швейцарских писателя – Кристоф Симон, Лиза Крист, Ванни Бьянкони – и один палестинский – Адания Шибли (каждый из них мастер – сценического жанра) прочитают в "Безухове" свои произведения. Бьянкони – отрывок из поэмы, где действие происходит в день атаки на "Шарли Эбдо". Симон и Крист – типичные для немецкоязычной сцены ироничные очерки. Причем Крист – с феминистским уклоном. Адания Шибли озвучит свою версию библейского мифа о Вавилонской башне.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).