Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лед

Надя верила в чудеса c самого детства. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой


Шерлок Гномс / Новое захватывающее приключение ждет Гномео и Джульетту — теперь в огромном Лондоне.
О чем говорят мужчины. Продолжение / На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.


События города на 27 марта


Живопись Игоря Петрова (Санкт-Петербург) / Художественный музей на набережной

7 июля — 10 августа в 11:00


Приглашает посетить выставку современного петербургского живописца Игоря Петрова – профессора Санкт-Петербургского института живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е.Репина НГХМ на Верхневолжской набережной. Выставка представит более 40 ярких и самобытных пейзажных работ художника, которые охватывают тридцатилетний период его творчества (с 1986-по 2017 год).
Время работы выставки совпадает с временем работы музея.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).