Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ловушка

Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная


Почему он? / Когда отец решает на праздниках навестить свою дочь в колледже, он даже не мог представить, что ему предстоит выдержать битву за любовь с ее новым бойфрендом-миллионером.
Иллюзия любви / Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают ее замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним – тюремным заключением.


События города на 19 января


ЖИВОПИСЬ МАСЛОМ. БАЗОВЫЙ КУРС. / SUSHA-ROOF

28 — 29 января в 14:00


Мы предлагаем вам углубленные занятия живописью маслом, на которых вы сможете изучить:
теорию цвета, основы колористики,
материалы и технологии масляной живописи,
приемы и секреты мастерства,
а так же практически познакомиться с различными живописными стилями.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).