Грандиозные планы на выпускной у трех подруг. Однако случайно об этом узнав, их родители решают во что бы то ни стало предотвратить непоправимое.
Черновик / Талантливый дизайнер компьютерных игр - молодой москвич Кирилл. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил.
Псы под прикрытием / Предстоит работа серьезному детективу с необычным напарником — говорящим псом Максом, не замолкающий ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.
Лекцию читает А. К. Киселёв. На ней можно будет ответить на следующие вопросы. Как отличить живую материю от неживой, и почему биологическая жизнь переходит в разумную форму? Одиноки ли мы во Вселенной на данном этапе её существования, и научна ли проблема НЛО? Каковы результаты поисков органической жизни на Марсе и спутниках Юпитера и Сатурна? Возможна ли жизнь на экзопланетах и в недрах планет-гигантов?