Адаптированная версия для тех, кто не смог пробиться на фильм из-за возрастных ограничений, с 15-ю минутами новых сцен и одним новым героем.
Человек-паук: Через вселенные / Совершенно новый взгляд на вселенную Человека-паука от сценаристов и продюсеров Фила Лорда и Криса Миллера, которые подарили зрителям анимационное приключение «Лего. фильм» и экшн-комедию «Мачо и ботан»
Т-34 / Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, 2 заклятых врага начнут свое противостояние
Лекцию читает А. К. Киселёв. На ней можно будет ответить на следующие вопросы. Как отличить живую материю от неживой, и почему биологическая жизнь переходит в разумную форму? Одиноки ли мы во Вселенной на данном этапе её существования, и научна ли проблема НЛО? Каковы результаты поисков органической жизни на Марсе и спутниках Юпитера и Сатурна? Возможна ли жизнь на экзопланетах и в недрах планет-гигантов?