Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лазурный Берег

Они сбежали от суеты Нью-Йорка, оставив прежнюю жизнь: она - большую сцену, он - карьеру знаменитого писателя. Здесь, во Франции, на Лазурном Берегу, они оказались наедине со своими демонами. Но


Ставка на любовь / Два лучших друга Костя и Давид все трудности всегда проходили вместе и на этот раз, вляпавшись в историю, им так же придется выпутываться из нее вдвоем, даже если все произошло по вине одного. Все начиналась вполне безобидно: Давид готовится сделать предложение своей девушке, а Костя, будучи отличным игроком в покер, готовится к чемпионату в Лас-Вегасе, но все планы спутываются в один момент и, в результате, Костя должен не дать развалиться, еще не вступившему в силу, браку Давида, а Давид – одержать победу в международном чемпионате по покеру.
Программа фильмов с участием Веры Холодной / «Миражи», Россия, 1915, 37 мин., 0+ «Молчи, грусть, молчи», Россия, 1918, 45 мин., 0+


События города на 19 февраля


Жизнь живых / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

16 июля в 12:00
17 июля в 12:00

"Жизнь живых" – новая выставка в Арсенале, которая посвящена отношениям искусства и города. Предметом исследования художников стал исторический центр Нижнего Новгорода, все элементы которого – люди, растения, животные и уходящая деревянная архитектура – рассматриваются как единая экосистема.

Вход: от 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).