Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Три дня в Одессе"

Фильм основан на реальных событиях. Послевоенная волна бандитизма захлестнула лежащую в руинах страну. Особенно тяжелая ситуация сложилась в Одессе.


"Новые приключения Золушки" / Сохранять равновесие между Добром и Злом в Волшебной стране сказок оказывается не так уж и просто. Главный Волшебник, повелитель всех сказок и ответственный за счастливый конец каждой из них, решил взять небольшой "тайм-аут" — укатить отдохнуть и поиграть в гольф в Шотландию.
"Такси 4" / Продолжение знаменитой автомобильной саги. Спустя пять лет после событий третьего фильма, Даниэль и Эмильен снова вместе и мы вновь имеем возможность наблюдать за их приключениями — на этот раз на Лазурном берегу.


События города на 27 марта


Зимний Фестиваль Правильной Музыки / киноцентр Рекорд

27 января в 19:00

ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ ИСКУШЕНИЕ - самая эксцентричная группа Нижнего Новгорода! Нарочито заостренная комедийность алогичных действий в сочетании с волшебными звуками! Гусарский квазиджаз, Фьюжн-даун, Цех-арт, Цыганский транс,Танго-даб, и Шансон-хардкор! Так сами музыканты квалифицируют свою деятельность. Отдельного внимания заслуживают концертные выступления группы с участием шоу-балета "Лихоимцы".

Музыка представляет собой смешение стилей: рок, фанк, арт, рэггей, ритм&блюз, и еще всего понемножку… В результате получается свой собственный «Искушенский» саунд. Не похожий ни начто из предыдущего. Чаще всего группу сравнивают с «АукцЫоном, «Звуками Му».Тексты у «Искушения» представляют отдельный интерес. Это не просто сопровождение музыки. Их можно читать отдельно, как стихи. Особенно тексты Александра Николаева, который вместе с Сергеем Ретивиным является основателем группы. Тексты «неглупого десятка», написаны с юмором и самоиронией.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).