Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Планета обезьян: Война

Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к


Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.
Похищение / Знаете ли вы, что в США каждые 40 секунд пропадает один ребенок?
Когда Карла видит, как кто-то увозит ее сына, а полицейские бездействуют, она бросается в погоню за похитителями. Без раздумий, без страха, без… телефона.


События города на 3 августа


Зимний Фестиваль Правильной Музыки / киноцентр Рекорд

27 января в 19:00

ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ ИСКУШЕНИЕ - самая эксцентричная группа Нижнего Новгорода! Нарочито заостренная комедийность алогичных действий в сочетании с волшебными звуками! Гусарский квазиджаз, Фьюжн-даун, Цех-арт, Цыганский транс,Танго-даб, и Шансон-хардкор! Так сами музыканты квалифицируют свою деятельность. Отдельного внимания заслуживают концертные выступления группы с участием шоу-балета "Лихоимцы".

Музыка представляет собой смешение стилей: рок, фанк, арт, рэггей, ритм&блюз, и еще всего понемножку… В результате получается свой собственный «Искушенский» саунд. Не похожий ни начто из предыдущего. Чаще всего группу сравнивают с «АукцЫоном, «Звуками Му».Тексты у «Искушения» представляют отдельный интерес. Это не просто сопровождение музыки. Их можно читать отдельно, как стихи. Особенно тексты Александра Николаева, который вместе с Сергеем Ретивиным является основателем группы. Тексты «неглупого десятка», написаны с юмором и самоиронией.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).