Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

На районе

Вова и его лучший друг Киса зарабатывают деньги, и занимается нелегальной деятельностью. Их жизнь проходит на волне веселья, в погоне за острыми ощущениями и кратковременными удовольствиями, пока


Хищник / Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, однако никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.
Агент Джонни Инглиш 3.0 / Не одним Джеймсом Бондом жива британская разведка! Кажется, что старую добрую Англию снова пора спасать, пока она не потонула в доказательствах «хайли лайкли». Этот агент найдет все улики, даже не существующие, и сумеет обезвредить самых гениальных преступников! Джонни Инглиш готов взболтать свой коктейль не по-детски уморительными шутками.


События города на 5 октября


Зимний Фестиваль Правильной Музыки / киноцентр Рекорд

27 января в 19:00

ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ ИСКУШЕНИЕ - самая эксцентричная группа Нижнего Новгорода! Нарочито заостренная комедийность алогичных действий в сочетании с волшебными звуками! Гусарский квазиджаз, Фьюжн-даун, Цех-арт, Цыганский транс,Танго-даб, и Шансон-хардкор! Так сами музыканты квалифицируют свою деятельность. Отдельного внимания заслуживают концертные выступления группы с участием шоу-балета "Лихоимцы".

Музыка представляет собой смешение стилей: рок, фанк, арт, рэггей, ритм&блюз, и еще всего понемножку… В результате получается свой собственный «Искушенский» саунд. Не похожий ни начто из предыдущего. Чаще всего группу сравнивают с «АукцЫоном, «Звуками Му».Тексты у «Искушения» представляют отдельный интерес. Это не просто сопровождение музыки. Их можно читать отдельно, как стихи. Особенно тексты Александра Николаева, который вместе с Сергеем Ретивиным является основателем группы. Тексты «неглупого десятка», написаны с юмором и самоиронией.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).