Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

История одного назначения

Пронзительный и трагический рассказ о событиях, участником которых оказывается сам граф Лев Николаевич Толстой. В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный


Хищник / Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, однако никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.
Мег: Монстр глубины / Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию, убедившая его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни.


События города на 25 сентября


Зимний Фестиваль Правильной Музыки / киноцентр Рекорд

27 января в 19:00

ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ ИСКУШЕНИЕ - самая эксцентричная группа Нижнего Новгорода! Нарочито заостренная комедийность алогичных действий в сочетании с волшебными звуками! Гусарский квазиджаз, Фьюжн-даун, Цех-арт, Цыганский транс,Танго-даб, и Шансон-хардкор! Так сами музыканты квалифицируют свою деятельность. Отдельного внимания заслуживают концертные выступления группы с участием шоу-балета "Лихоимцы".

Музыка представляет собой смешение стилей: рок, фанк, арт, рэггей, ритм&блюз, и еще всего понемножку… В результате получается свой собственный «Искушенский» саунд. Не похожий ни начто из предыдущего. Чаще всего группу сравнивают с «АукцЫоном, «Звуками Му».Тексты у «Искушения» представляют отдельный интерес. Это не просто сопровождение музыки. Их можно читать отдельно, как стихи. Особенно тексты Александра Николаева, который вместе с Сергеем Ретивиным является основателем группы. Тексты «неглупого десятка», написаны с юмором и самоиронией.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).