Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Во всем виноват енот

Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда


Эксперимент «Офис» / В многоэтажном офисном здании заблокированы 80 сотрудников международной корпорации. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых — убить коллег, которые вызывают наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась!
Планета обезьян: Война / Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к Полковнику и столкнет их лицом к лицу, начнется война, которая определит судьбу обоих видов и будущее планеты.


События города на 13 июля


Зимняя сказка / Нижегородская обл., Володарский район, п. Решетиха, стадион

25 — 26 февраля в 10:30

Гонка на собачьих упряжках "Зимняя сказка". Этап Кубка Мира. Более 200 спортсменов! Более 500 собак! Хаски, маламуты, самоеды, гренки, курцхаары, овчарки, пудели. Летают, как стрелы!
Развлекательная программа для гостей, фудкорт, сувенирные лавки, розыгрыши от партнеров гонки, фотосессии, прокат на упряжках.
Встречаем Масленицу со спортивным духом! Громко, весело, задорно!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).