Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Расплата

Кристиан Вульф (Аффлек) – математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных


Синдбад. Пираты семи штормов / Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох – волшебник, который преследует свои корыстные планы… Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается!
Дом странных детей мисс Перегрин / Когда перед смертью любимый дедушка оставляет Джейку ключ к тайне, охватывающей различные времена и пространства, тот находит волшебное место, известное как Дом для необычных детей. Опасность и тайна только возрастают, когда Джейк знакомится с жителями этого дома, их особыми способностями и… их устрашающими врагами. Вскоре Джейк обнаруживает, что только его собственная особенность может спасти новых друзей.


События города на 1 ноября


Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя /

Невообразимая солнечная буря обрушивается на Землю, вызывая мощные волны и затмения. Но еще сильнее буря бушует в душе Реджины, одинокой немолодой женщины, которую давно никто не называл по имени, все зовут ее «фройляйн». Реджина живет в компании единственного живого существа - белой курицы, - но все меняется, когда у ворот её отеля, закрытого многие годы, появляется таинственный турист. Растерянный и инфантильный Вальтер решает спасти героиню от чар одиночества. То, что должно было стать знакомством на одну ночь, скоро превратится в удивительную общую судьбу. Итальянская романтическая комедия «Зимняя сказка, или королева, потерявшая имя» рассказывает историю любви двух немолодых людей, доказывая, что в любом возрасте есть место для сказки и чуда.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).