Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

David Gilmour: Live at Pompeii

Только 13 сентября 2017 года у вас есть уникальная возможность увидеть в кинотеатрах сольный концерт одного из выдающихся музыкантов современности: лидера легендарной группы Pink Floyd Дэвида


Статус Брэда / Тебе за 40. И все вроде бы в шоколаде — дом, работа, семья, сын на пороге Гарварда. Однако однажды — упс! — ты узнаешь, что твои одноклассники обставили тебя по всем статьям.
Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.


События города с 1 по 30 сентября


Золотая антилопа / Нижегородский государственный академический театр кукол

20 июня в 10:30

Н.Абрамов
Сказка в 2-х действиях, по мотивам индийских народных сказок
Режиссёр-постановщик: заслуженный артист России Александр Антоненко
Художник: Марина Зорина
Композитор: Александр Шишкин
Премьера состоялась 31 мая 2007 года
Ограничение на просмотр: "6+"

Романтическая история о верности и дружбе. В джунглях появилась волшебная Антилопа, умеющая высекать копытом золотые монеты. Узнав об этом, жадный и коварный Раджа пытается поймать Антилопу. Мальчик-сирота, рискуя жизнью, спасает Золотую Антилопу от погони. Раджа мечтает о богатстве и не важно, каким способом оно будет получено. Мальчик мечтает о друге. Чья мечта осуществится, зрители узнают, посмотрев спектакль.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).