Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

007: СПЕКТР

Величайшему секретному агенту британской разведки Джеймсу Бонду предстоит столкнуться с новым врагом, который окажется ещё сильнее и хитрее чем все, что были до него. Забирая свои личные вещи из


Убийца / На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют никакие законы и царят насилие и разврат.
Всё могу / Возможно, что человеческий род доживает свои последние дни, так как инопланетные захватчики мечтают уничтожить жителей Земли и стать единовластными хозяевами зеленой планеты. У землян даже нет возможности противостоять совершенным технологиям и мощнейшему вооружению не прошеных гостей. Но у человечества все же появляется еще одна уникальная возможность на выживание. Отправленная на Землю разведывательная группа гуманоидов, пожалев бедного школьного учителя, наделяют его даром исполнения любого желания, не подумав о последствиях столь щедрого подарка. Теперь судьбы миллионов жителей всей планеты в руках одного человека. Но сможет ли он правильно распорядиться своим универсальным даром и спасти людей.


События города на 1 декабря


Золотая лихорадка - 2015 / Загородный клуб Усадьба

17 июля в 12:00

Ковбои и ковбойки, индейцы и индейки всех стран, собирайтесь! И мигом в «Усадьбу»! Все, чем запомнился Дикий Запад, ожидает вас! Золотоискатели, романтики и авантюристы, - ВПЕРЕД К ПРИКЛЮЧЕНИЯМ!!!

В программе тура:
Азартные турниры
Дуэли и поединки
Стрелялки по экзотичным мишеням
Фестиваль немого кино
И лучшие хиты в стиле «кантри-блюз»

С Вас ковбойские шляпы, а с нас - все, что нужно для лучшего отдыха!

Бронирование по телефонам: 230-25-01, 230-25-11
Стоимость входа: от 4350 руб.
Адрес: Загородный клуб "Усадьба", Нижегородская область, Сокольский район, д. Хмелевка

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).