Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Виктор Франкенштейн

История кино рассказывается от лица помощника Игоря, с которым Виктор Франкенштейн дружил и творил. Эксперименты ученого становились все изощрение, а фантазии безумнее. Порой идеи Виктора пугали


Визит / В центре истории - двое подростков, которые приехали по приглашению погостить на каникулы у своих бабушки с дедушкой. Мать подростков когда-то сбежала от своих родителей, испуганная каким-то происшествием одной ночи. Теперь её дети хорошо проводят каникулы в гостях, общаясь с бабушкой и дедушкой, которых они раньше не видели. Однако и им придётся скоро столкнуться со странными вещами в этом доме, которые могут стать и вовсе ужасными. Если у брата и сестры сперва ещё была надежда подать весточку матери, то потом они понимают, что для собственного выживания могут полагаться лишь на поддержку друг друга. Что теперь ждёт этих ребят? Какие испытания им придётся одолеть, и смеют ли они надеяться на чью-то помощь извне?
Страна ОЗ / Русский Новый год - неуправляемая стихия, ежегодным ураганом проносящаяся над одной шестой частью суши. Однажды этот ураган заносит инфантильную Лену из своего понятного мирка с оливье и селедкой под шубой в страну странных волшебников. Эти волшебники умеют вытворять невероятные чудеса: выполнять тройной тулуп с третьего этажа, управлять машиной без помощи рук, отправляются к центру земли на обычном фейерверке. Ими постигнута энергия Ци и Тантра. Они умеют не целясь поражать врага, заклинаниями сжигать замки и даже воскрешать любимых. И эту полную опасностей невероятную страну Лене в компании с собачкой Тютей предстоит пересечь в поисках заветного киоска, где идет битва между добром и нейтралитетом.
57 отзывов


События города на 6 декабря


Золотой ключик / Нижегородский государственный академический театр кукол

25 февраля в 11:00, 13:30
27 февраля в 11:00
6 мая в 11:00, 13:30
1 июня в 10:30, 13:00
30 сентября в 11:00, 13:30
17 февраля в 11:00, 13:30
5 мая в 11:00, 13:30
16 июня в 11:00
22 сентября в 11:00, 13:30
23 февраля в 11:00, 13:30
10 мая в 11:00, 13:30
10 июня в 10:30
20 ноября в 11:00, 13:30
29 апреля в 11:00, 13:30
10 мая в 10:00

А. Толстой
Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Марина Зорина
Композитор: Александр Шишкин
Ограничение на просмотр: «6+»

Веселая история по мотивам известной сказки Алексея Толстого о волшебном ключике, открывающем потайную дверцу с нарисованным очагом.

Анонс постановки «Золотой ключик»:

Зрители встретятся и познакомятся с добрым папой Карло, с жестоким Карабасом Барабасом, с нелепым Дуремаром (их играют актеры в живом плане). И с веселыми кукольными героями: Мальвиной, девочкой с голубыми волосами, с влюбленным Пьеро, с верным псом Артамоном и другими. А так же с главным заводилой – озорным и веселым, деревянным Буратино, любящим своего папу и мечтающим сделать его счастливым. А если к своей мечте активно стремиться, она непременно сбудется.

Спектакль адресован зрителям с 6 лет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).