Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек-паук: Возвращение домой

В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще


Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Эксперимент «Офис» / В многоэтажном офисном здании заблокированы 80 сотрудников международной корпорации. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых — убить коллег, которые вызывают наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась!


События города на 10 июля


Золотой ключик / Нижегородский государственный академический театр кукол

25 февраля в 11:00, 13:30
27 февраля в 11:00
6 мая в 11:00, 13:30
1 июня в 10:30, 13:00
30 сентября в 11:00, 13:30
17 февраля в 11:00, 13:30
5 мая в 11:00, 13:30
16 июня в 11:00
22 сентября в 11:00, 13:30
23 февраля в 11:00, 13:30
10 мая в 11:00, 13:30
10 июня в 10:30
20 ноября в 11:00, 13:30
29 апреля в 11:00, 13:30
10 мая в 10:00

А. Толстой
Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Марина Зорина
Композитор: Александр Шишкин
Ограничение на просмотр: «6+»

Веселая история по мотивам известной сказки Алексея Толстого о волшебном ключике, открывающем потайную дверцу с нарисованным очагом.

Анонс постановки «Золотой ключик»:

Зрители встретятся и познакомятся с добрым папой Карло, с жестоким Карабасом Барабасом, с нелепым Дуремаром (их играют актеры в живом плане). И с веселыми кукольными героями: Мальвиной, девочкой с голубыми волосами, с влюбленным Пьеро, с верным псом Артамоном и другими. А так же с главным заводилой – озорным и веселым, деревянным Буратино, любящим своего папу и мечтающим сделать его счастливым. А если к своей мечте активно стремиться, она непременно сбудется.

Спектакль адресован зрителям с 6 лет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).