Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Матильда

Последний русский император и балерина, которая утвердила славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю.


Афера доктора Нока / 1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, устраивается… врачом. Он придумал хитрый, однако простой план, как не остаться без средств к существованию: лечить здоровых людей от несуществующих у них болезней
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.


События города на 8 ноября


Золотой петушок / Нижегородский государственный академический театр кукол

19 апреля в 11:00
27 мая в 11:00, 13:30
28 — 29 мая в 10:30
29 июня в 11:00
17 октября в 11:00
30 октября в 11:00
10 февраля в 11:00, 13:30
14 марта в 11:00
7 июня в 10:30
9 июня в 11:00
21 марта в 11:00, 13:30
4 июня в 10:00
7 июня в 10:30
3 ноября в 11:00


В спектакле, весёлые скоморохи-затейники, расскажут сказку о волшебном петушке – подарке чародея – скопца, о шамаханской царице, о царе Дадоне. В молодости был грозен царь Дадон, и соседям то и дело наносил обиды смело. Однако под старость захотел отдохнуть от ратных дел, тут соседи беспокоить стали старого царя своими набегами. Вот и появился скопец со своим чудесным подарком – Золотым петушком, предупреждавший царя о грозившей ему опасности. Дадон обещал Скопцу за чудесный подарок выполнить любое его желание. Однако Царь, который очарованн прелестной шамаханской царицей, не сдержал своё слово. И возмездие настигло его.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).