Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение

Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы


Друзья / Клеман, статист кино, безумно влюблен в Мону, продавщицу закусочной на Северном вокзале. Но у Моны есть тайна, тщательно ею оберегаемая. Когда Клеман теряет надежду добиться ее расположения, его единственный и лучший друг, Абель, решает ему помочь. Вместе двое друзей бросают все силы на завоевание Моны.
Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.


События города с 1 по 30 апреля


Золотой петушок / Нижегородский государственный академический театр кукол

19 апреля в 11:00
27 мая в 11:00, 13:30
28 — 29 мая в 10:30
29 июня в 11:00
17 октября в 11:00
30 октября в 11:00
10 февраля в 11:00, 13:30
14 марта в 11:00
7 июня в 10:30
9 июня в 11:00
21 марта в 11:00, 13:30
4 июня в 10:00
7 июня в 10:30
3 ноября в 11:00


В спектакле, весёлые скоморохи-затейники, расскажут сказку о волшебном петушке – подарке чародея – скопца, о шамаханской царице, о царе Дадоне. В молодости был грозен царь Дадон, и соседям то и дело наносил обиды смело. Однако под старость захотел отдохнуть от ратных дел, тут соседи беспокоить стали старого царя своими набегами. Вот и появился скопец со своим чудесным подарком – Золотым петушком, предупреждавший царя о грозившей ему опасности. Дадон обещал Скопцу за чудесный подарок выполнить любое его желание. Однако Царь, который очарованн прелестной шамаханской царицей, не сдержал своё слово. И возмездие настигло его.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).