Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Синдром Петрушки

Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он cтановится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион


Крепость: щитом и мечом / В мультфильме рассказана история осады Смоленска польским войском, которая продолжалась около двух лет. Армия короля Сигизмунда III хотела взять город, так как он преграждал путь к Москве. У командования не было чёткого плана — поляки думали, что возьмут Смоленск без особых проблем. Но осада значительно затянулась. На фоне военных действий наравне с солдатами и воеводой Шеином, который руководит защитой города от неприятеля, главными героями становятся два мальчика — сирота Сашка и его друг Фёдор. Эти два героя иллюстрируют такие понятные и знакомые всем — и взрослым, и детям — необходимые качества: доброту, отвагу, поддержку. Всё это (и немного волшебства) помогает Сашке спасти город от неприятеля.
Саранча / Отношения Леры и Артема начинались, как невинный курортный роман. Но они не смогли прекратить его, а таланта, сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути у них не хватило. Поколение Саранчи хочет все и сразу. Поколение Саранчи сметает все на своем пути. То, что начиналось как юношеская любовь, закончилось серией кровавых убийств.


События города на 10 ноября


Золушка / Нижегородский государственный академический театр кукол

18 февраля в 11:00, 13:30
2 декабря в 11:00, 13:30
14 апреля в 11:00, 13:30
7 июня в 10:30
31 октября в 11:00, 13:30
26 января в 11:00, 13:30
15 марта в 11:00, 13:30
20 мая в 11:00, 13:30
14 марта в 11:00, 13:30
11 апреля в 11:00, 13:30
7 июня в 11:00
9 октября в 11:00
26 марта в 11:00, 13:30
4 мая в 13:30

Е.Шварц

Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Марина Зорина
Композитор: Александр Шишкин
Премьера состоялась 24 марта 2006 года
Лирическая сказка в 2-х действиях
Ограничение на просмотр: "6+"


Анонс постановки:

В сказочном королевстве все готовятся к празднику. Собирается на бал и Мачеха со своими дочерьми. Мечтает попасть на бал и Золушка. Благодаря доброй Фее, попадает. На этом балу Золушка найдет свое счастье – она встретится с принцем. Будут танцы, песни, красивые наряды и потерянный хрустальный башмачок. Иногда путь к празднику оказывается долгим и трудным, но наша сказка со счастливым концом.


Роли исполняют:
Золушка – засл. артистка России Вера Носова, засл. артистка России Ольга Смирнова

Лесничий – засл. артист России Евгений Храмов

Мачеха - арт. Софья Черемных

Марианна – засл. артистка России Софья Шельменкина

Анна – арт. Татьяна Лутовинова

Король – засл. артист России Александр Жеребцов

Принц – засл. артист России Александр Антоненко

Фея – засл. артистка России Тятьяна Демурова

Мальчик паж, 1-й привратник Маркиз Падетруа, Капрал, Волшебник – засл. артистка России Любовь Афонина

Королевский кучер – засл. артист России Евгений Храмов

2-й привратник – засл. артист России Александр Антоненко

Тыква – арт. Софья Черемных

Кучер – засл. артист России Александр Антоненко

Гости на балу, мыши, кони – артисты театра




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).