Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Нина навсегда

После того, как его подруга Нина погибает в автокатастрофе, Роб совершает неудачную попытку самоубийства. Чтобы преодолеть свое горе, он влюбляется в коллегу, Холли. Их отношения усложняются, когда


Крякнутые каникулы / Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий навигатор сбивается с пути, и стая приземляется в Китае, на небольшой остров, где обитают симпатичные утки-мандаринки. Стаи знакомятся между собой, и вскоре между главарями возникают некие споры, вследствие чего начинается противостояние, повлёкшее за собой кучу юмористических и курьёзных ситуаций.
Пернатая банда / Главный герой банды, попугай Куко, очень часто находит что-то новое для себя. Ему нужно помогать старшему поколению, но он это не делает. Кроме того, у него есть идеал, это супергерой Эль Американо, который на экране выглядит, как настоящий лидер и бесстрашный руководитель. Все меняется, когда на цирк отца Куко решает напасть банда бандитов, которые могут захватить ее. Куко хочет, чтобы ему помог Эль Американо, но он оказался не тем, за кого выдает. Теперь Куко нужно самому взять на себя все обязанности по спасению цирка.


События города на 29 февраля


ZOMBIE PARTY / Арт-клуб Другой Мир

21 марта в 18:00
16 мая в 18:00

Хотите какого-то разнообразия? Устали от серых будней? Тогда приглашаем на ZOMBIE PARTY!!!Атмосфера подгнивших трупов и оживших мертвецов просто поразит Вас!

Постарайтесь выглядеть по тематике мероприятия. Грим в подарок.

Для Вас будет работать бар «Склеп» с кровью и мозгами! (своё приносить запрещено!)

Этот вечер обещает быть ужасно прекрасным!!!!!

Вход свободный!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).