Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Секретный агент

Она является секретным агентом мирового уровня. На этот раз ее задачей является предотвратить биологическую атаку на Лондон. С миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства


Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.
Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.


События города на 28 апреля


ZOMBIE PARTY / Арт-клуб Другой Мир

21 марта в 18:00
16 мая в 18:00

Хотите какого-то разнообразия? Устали от серых будней? Тогда приглашаем на ZOMBIE PARTY!!!Атмосфера подгнивших трупов и оживших мертвецов просто поразит Вас!

Постарайтесь выглядеть по тематике мероприятия. Грим в подарок.

Для Вас будет работать бар «Склеп» с кровью и мозгами! (своё приносить запрещено!)

Этот вечер обещает быть ужасно прекрасным!!!!!

Вход свободный!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).