Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Синяя бездна

Лиза и ее сестра, отдыхая на солнечных пляжах Мексики, решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Однако зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками


Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.
Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.


События города на 10 июля


ZOMBIE PARTY / Арт-клуб Другой Мир

21 марта в 18:00
16 мая в 18:00

Хотите какого-то разнообразия? Устали от серых будней? Тогда приглашаем на ZOMBIE PARTY!!!Атмосфера подгнивших трупов и оживших мертвецов просто поразит Вас!

Постарайтесь выглядеть по тематике мероприятия. Грим в подарок.

Для Вас будет работать бар «Склеп» с кровью и мозгами! (своё приносить запрещено!)

Этот вечер обещает быть ужасно прекрасным!!!!!

Вход свободный!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).