Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение

Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Западня / Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим гостям дал имена самых известных в истории математиков. Им предстоит провести два дня в четырёх стенах, которые неожиданно начнут медленно сдвигаться, грозя смертью тем, кто не сумеет разгадать тайну и назвать имя убийцы.


События города на 8 мая


Звездный клинок 7D / 7D кинотеатр на Покровке

27 марта — 31 декабря в 10:00

Ограничение на просмотр: 6+
Время: 10:00-22:00

Военная база землян на окраине отдаленной звездной системы подверглась нападению армады кораблей Опустошителей.
Ты – один из опытнейших пилот эскадрильи «Звездный клинок», и пришло время показать всё, на что ты способен. Сойдись в ожесточенных боях с инопланетными захватчиками на фоне захватывающих космических пейзажей, ищи врага в астероидном поясе, лавируй между гигантскими сооружениями космической станции, уворачиваясь от ураганного огня агрессивного противника.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).